GOLFMK8
GOLFMK7
GOLFMK6
GOLFMKV

Anyone from Indonesia?

Epwerkz

Ready to race!

mkvhitam

Ready to race!
Alo2. wah udh lama bngt nih gk liat ini thread. ada yang dari Nor-Cal gk nih? disini so far ada 2 gti sama 1 rabbit indo punya.
gw punya mods nya tuh dibawah^^ up next: R32 rear and Eurojet Catback (shipmentnya lamanya kyk anjeng, hahaha next week sampe)

yg satu gt lg BMP jg with BBS LM Reps time attack 19" and H&R sport spring.

yg rabbit tuh adeknya yg punya bengkel (sonicms/ carlab). rabbitnya udh kyk gti, mods nya udh banyak jd gw jg gk bs list satu2. tp dia pake 20" tuh sampe chamber. buat td halaman2 sebelomnya ada yg nanya 20" bisa masuk apa gk, bisa kok. tp sacrifice performance, ini tmen gw jg mo ganti 19".

oh iya btw nama gw jimmy. kita bertiga di silicon valley, sf bay area.

susah sih, tp nanti gw try to gather the 3 golf to take pics. yg pasti nanti gw upload mine klo bumpernya udh nempel (sama klo udh cuci mobil) huahua

mkvhitam

Ready to race!
oh, gw jg sering liat gti d permaisuri.com. ada yg d forum ini gak? keren2 gti nya jkt.

akukuman

Ready to race!
Car(s)
cw mkv gti 08

wah ini kan yg di permaisuri ya hehe keren bos salam knal ya..

mkvhitam

Ready to race!
haha iya bro iseng2 aj post disitu. salam kenal jg bos. d seattle banyak gak indo pake gti? sklh mana nih lu?

saran aja nih yah: klo velg lu dikasih pinstripe putih sih bakal hot banget bos gw bilang, putih nya candy white.. biar velg nya stand out

foto full body dong.. itu side nya di cat item yah?

akukuman

Ready to race!
Car(s)
cw mkv gti 08
haha iya bro iseng2 aj post disitu. salam kenal jg bos. d seattle banyak gak indo pake gti? sklh mana nih lu?

saran aja nih yah: klo velg lu dikasih pinstripe putih sih bakal hot banget bos gw bilang, putih nya candy white.. biar velg nya stand out

foto full body dong.. itu side nya di cat item yah?

art institute nih..dikit sih disini, tau 2org doang yg pake gti. tp yg satu lg da ganti hehe..cet velgnya agak glossy gitu sih bos, sidenya standard kok cmn rearnya aja di cet putih gitu,rencana mau ganti side ma front jd rieger nih...hehe

mkvhitam

Ready to race!
art institute nih..dikit sih disini, tau 2org doang yg pake gti. tp yg satu lg da ganti hehe..cet velgnya agak glossy gitu sih bos, sidenya standard kok cmn rearnya aja di cet putih gitu,rencana mau ganti side ma front jd rieger nih...hehe
oo. iya disini jg gk banyak kok. iy cmn saran gw aja kok. hoho. oo itu sides nya td gw kira di cat. haha maap. nice2 kapan pasang? gw hr ini baru drop off r32 bumper d body shop lg d cet. moga2 minggu dpn kelar d + exhaust nya. sides nya mo gw cet sih tp nanti d cost nya gk kuat bos skrg. hahaha

Epwerkz

Ready to race!
anak2 seattle skrg pada main gti mkv nih ya..

pada kul dimana semua yg di seattle?kangen juga ama seattle.

restaurant ocean city masih ada engak tuh di chinatown?any new places to hunt food in seattle???

akukuman

Ready to race!
Car(s)
cw mkv gti 08
oo. iya disini jg gk banyak kok. iy cmn saran gw aja kok. hoho. oo itu sides nya td gw kira di cat. haha maap. nice2 kapan pasang? gw hr ini baru drop off r32 bumper d body shop lg d cet. moga2 minggu dpn kelar d + exhaust nya. sides nya mo gw cet sih tp nanti d cost nya gk kuat bos skrg. hahaha

ohh mantap2 hehehe,,kl mblnya da item ngpn di cet lg bos,kurang gt kliatan hehehe...nabung dulu nih bos buat riegernya hehehe

akukuman

Ready to race!
Car(s)
cw mkv gti 08
anak2 seattle skrg pada main gti mkv nih ya..

pada kul dimana semua yg di seattle?kangen juga ama seattle.

restaurant ocean city masih ada engak tuh di chinatown?any new places to hunt food in seattle???

hmm jarang ke chinatown saya hehehe tp kayaknya trakhir liat masih ada sih..ada restoran indo jg disini 2 hehehe

mkvhitam

Ready to race!
ohh mantap2 hehehe,,kl mblnya da item ngpn di cet lg bos,kurang gt kliatan hehehe...nabung dulu nih bos buat riegernya hehehe
iy bro tadinya gw pikir jg gt, tp ternyata sama aja sih masih keliatan aja tuh plastiknya.. haha gambar phelps super saiya nya dpt drmana?? hahahaha kerenn