GOLFMK8
GOLFMK7
GOLFMK6
GOLFMKV

Anyone from Indonesia?

Reynardi

bener bro, tu hari lagi nyuci bareng terus makan di Leko.

gabung yuk? bakal ngumpul lagi, semua juga rata2 baru kenal.

hahaha.. saya ada disana juga, naek GTI item bro yg B 224.. pantesan begitu saya lewat yang lagi pada makan noleh semua saya pikir ada apaan.. eh, gak tau2nya setelah saya pulang dan lewat tempat cuci mobil, ada scirocoo, GTI dan lain2 lg pada cuci dan yg di leko tadi pada di tmpt cucian itu.. tau gitu saya samperin bro..

Soelistyo

Passed Driver's Ed
hahaha.. saya ada disana juga, naek GTI item bro yg B 224.. pantesan begitu saya lewat yang lagi pada makan noleh semua saya pikir ada apaan.. eh, gak tau2nya setelah saya pulang dan lewat tempat cuci mobil, ada scirocoo, GTI dan lain2 lg pada cuci dan yg di leko tadi pada di tmpt cucian itu.. tau gitu saya samperin bro..

ooo hahaha. itu eloe ya bro? tadinya mau disamperin bro tapi gak enak ngeganggu orang lagi pacaran. wkwkwk.

kita lagi bangunin klub vw bro khusus yg dah mesin water cooled. lagi sering ketemuan belakangan utk ngatur2 acara, administrasi dll. ikut gabung aja bro, the more the merrier. gimana utk kontek eloenya next time kalo ada jadwal pertemuan bro?

Reynardi

ooo hahaha. itu eloe ya bro? tadinya mau disamperin bro tapi gak enak ngeganggu orang lagi pacaran. wkwkwk.

kita lagi bangunin klub vw bro khusus yg dah mesin water cooled. lagi sering ketemuan belakangan utk ngatur2 acara, administrasi dll. ikut gabung aja bro, the more the merrier. gimana utk kontek eloenya next time kalo ada jadwal pertemuan bro?

hahahaha.. gile, cuek aja bro.. samper, mah samperin aja.. soalnya gw bener2 gak tau kalo mreka anak2 GTI.. abis mobilnya pada gak keliatan.. hahaha.. boleh2, kontek2 aja bro di 081-709070-28 (Reynardi). next time ada event, gw join bro.. dari dulu mau ketemu anak2 GTI susah bener.. hehe..

jetro_b73tz

GTI = Got Turbo Inside
Car(s)
GTI MK5
Halo bro,, gue temennya bro soelistyo,, hehe, Ayo donk mk5 user yang ada di indo pada join Nu-Volks Community yah,, kita komunitas untuk seluruh vw yang udah watercooled,, hehe,, untuk kontak person bisa hubungi saya di 081910030099 ,, so far kita udah ngumpul sekitar 20 mobil,, dari berbagai macam jenis,,hehe,, kita juga sering ngumpul2 akhir2 ini,, kalo berminat boleh kontak ke saya atau bro soelistyo,, thank youuu

jetro_b73tz

GTI = Got Turbo Inside
Car(s)
GTI MK5
hallloo broo semua yang dari indonesia,, main main donk ke website nuvolks di www.nuvolks.com hehehe,, komunitas untuk watercooled VW owners di Indonesia,, thanks

jetro_b73tz

GTI = Got Turbo Inside
Car(s)
GTI MK5
hello all from indonesia !!!!!