GOLFMK8
GOLFMK7
GOLFMK6
GOLFMKV

Anyone from Indonesia?

Soelistyo

Passed Driver's Ed
wah i love that town (seattle). jaman dulu (13 taon lalu) kadang suka nyetir ke sana ngunjungin adik / kakak gue.

first avenue tuh tempet favorit gue heh heh heh. ntah deh kalo sekarang dah berubah.

btw, gtinya keren2 bos. gue sebenarnya paling suka warna putih, ada rasa khasnya. tapi apa bole buat dah keburu beli merah.

D=Style

Ready to race!
anak2 seattle skrg pada main gti mkv nih ya..

pada kul dimana semua yg di seattle?kangen juga ama seattle.

restaurant ocean city masih ada engak tuh di chinatown?any new places to hunt food in seattle???

Hmmm..... $4 ca ciang fan. Nitip kau kau dong.... casiunya paling enak tuh yang pernah g makan. (ngiler nih jadinya). hahaha... epwerkz juga mantan anak seattle? g juga... hahaha

mkvhitam

Ready to race!
wah banyak amat anak seattle..

akukuman

Ready to race!
Car(s)
cw mkv gti 08
uda pada lulus tp smua ni...gw doang yg masi skul heuheuheu

Epwerkz

Ready to race!
hmm jarang ke chinatown saya hehehe tp kayaknya trakhir liat masih ada sih..ada restoran indo jg disini 2 hehehe

dulu zaman g disana mana ada restaurant indo nya..ada pun si tante lanny tuh.hahahah

Epwerkz

Ready to race!
Hmmm..... $4 ca ciang fan. Nitip kau kau dong.... casiunya paling enak tuh yang pernah g makan. (ngiler nih jadinya). hahaha... epwerkz juga mantan anak seattle? g juga... hahaha

lo angkatan thn berapa?main mbl juga di seattle?

akukuman

Ready to race!
Car(s)
cw mkv gti 08
bos epwerkz coilovernya dijual brp kl boleh tau?

Soelistyo

Passed Driver's Ed
kemaren malam (sabtu 20 dec) gue liat gti hitem di jl sudirman. hari ini liat candy white 2D di sudirman juga (masuk ke BRI). kapan2 ngumpul2 yuk bincang2 soal boil...

Epwerkz

Ready to race!
nuvolks gmn th...katanya mau meet up last saturday di fx tp ternyata gagal.

payah di jkt mah..enakan di luar kalo meet up punya acara..disini kurang organize aja,

Soelistyo

Passed Driver's Ed
so, so far dah ada 3 nih? (D=Style, Epwerkz, and me). yg lain gimana?

Nuvolks bukannya dah bubar? ya kita gak usah ampe bikin organisasi lah, mungkin semua pada sibuk n tar organisasinya malah bubaran. yg penting ngumpul2 n kenalan2 aja dulu sambil kesempatan fotoin GTI sederet. keren tuh.

Soelistyo

Passed Driver's Ed
paling bagus sih kalo pas libur2 gini, kan agak sepi. kalo dapet 2 lagi (total 5) dah boleh nih? yoi pengen liat modif temen2, kayaknya ada yg sangar2. kalo punya gue sih hampir standard.

too bad nuvolks dah bubar pas gue baru dapet vw gue. gak sempet ikut2 acara mereka.

Epwerkz

Ready to race!
yuk ketemuan guys...kita2 aja daripada tungguin yg lain2.maybe mereka ada acara sendiri2.gmn guys?siapa aja yg mau keluar??hari ini mau engak?ntar malam?

iya sy agree with Soelistyo, kagak usah sampai bayar2 iuran segala nanti ribet atau pake nama club2..udah bukan abg lagi skrg..lol

Soelistyo

Passed Driver's Ed
kalo malam agak susah enjoy ngeliat boil2 temen2 nih... hehe. apa gak enakan pagi or sore aja, bos? anyway gue flexible lah. tel/sms 0811118855 kalo ada rencana ngumpul k. gue di daerah jakarta pusat. :thumbsup: